Концерт посвятили Дню православной книги
17 марта в Духовно-просветительском центре «Ковчег» города Зеленокумска для воспитанников воскресной школы и их родителей состоялся концерт, приуроченный ко Дню православной книги.
Учащиеся городской Детской музыкальной школы ежегодно готовят и проводят в «Ковчеге» подобные концерты. Музыкальные номера во время этих концертов сопровождаются рассказом об истории развития книгопечатания на Руси, о православной литературе, о православных святых и об известных церковных деятелях, связанных с развитием книгопечатания и распространения христианской литературы.
Зрители со вниманием и интересом смотрели и слушали выступления юных артистов и благодарили их своими аплодисментами. Зрителями стали около 60 человек - дети, их родители и педагоги.