В Нижнедевицке прошла акция "Подари книгу"

На собранные в ходе акции "Подари книгу" средства приходом храма в честь Вознесения Господня была приобретена православная литература. Настоятель храма иерей Сергий Подплетнев передал книги (более 70 экз.) для книжного уголка хирургического отделения Нижнедевицкой ЦРБ. При передаче литературы присутствовали заместитель главного врача больницы по лечебной работе А.А. Шадрин и медперсонал. В этот же день...

На собранные в ходе акции "Подари книгу" средства приходом храма в честь Вознесения Господня была приобретена православная литература.


Настоятель храма иерей Сергий Подплетнев передал книги (более 70 экз.) для книжного уголка хирургического отделения Нижнедевицкой ЦРБ. При передаче литературы присутствовали заместитель главного врача больницы по лечебной работе А.А. Шадрин и медперсонал.


В этот же день Центру реабилитации для несовершеннолетних села в присутствии директора учреждения Р.М. Манаенковой, воспитателей и детей отец Сергий передал в библиотечный фонд учреждения 30 экземпляров различных изданий детской духовной литературы.

Фото и видео


Новости

Изучение Священной истории Ветхого и Нового Завета, чтение вслух на церковно-славянском языке