В Магадане подведены итоги городского конкурса детского рисунка «Моя любимая сказка»

В рамках Дня православной книги в г. Магадане отделом религиозного образования и катехизации Магаданской и Синегорской епархии был организован городской конкурс детского рисунка «Моя любимая сказка». В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных организаций г. Магадана. Работы выполнялись на основании русских и зарубежных сказок, в которых отражены нравственные христианские заповеди и...

В рамках Дня православной книги в г. Магадане отделом религиозного образования и катехизации Магаданской и Синегорской епархии был организован городской конкурс детского рисунка «Моя любимая сказка». В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных организаций г. Магадана.


Работы выполнялись на основании русских и зарубежных сказок, в которых отражены нравственные христианские заповеди и ценности.


10 марта состоялось заседание конкурсной комиссии. 


Всего на конкурс поступило 55 работ по двум номинациям: «Русские народные сказки и сказки русских писателей» и «Сказки народов мира и сказки зарубежных писателей».


По итогам заседания были определены победители и призеры – 15 работ, из них 12 работ по предложению конкурсного жюри награждаются поощрительными дипломами «За лучший рисунок». 

Фото и видео


Новости

Изучение Священной истории Ветхого и Нового Завета, чтение вслух на церковно-славянском языке