В Арзамасском районе проходит миссионерская акция «Евангелие в каждый дом!»

14 марта, в День православной книги, по благословению настоятеля церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы протоиерея Олега Куря и помощника по миссионерскому служению иерея Александра Малкина, библиотека села Морозовка совместно благочинием округа Арзамасского района провела миссионерскую акцию «Евангелие в каждый дом!» Прихожане храма ознакомились с выставкой духовной литературы, подготовленной...

14 марта, в День православной книги, по благословению настоятеля http://arzr.blagochin.ru/prixody/prixod-cerkvi-v-chest-presvyatoj-zhivonachalnoj-troicy-s-morozovka/" title="церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы">церкви в честь Пресвятой Живоначальной Троицы протоиерея Олега Куря и помощника по миссионерскому служению иерея Александра Малкина, библиотека села Морозовка совместно благочинием округа Арзамасского района провела миссионерскую акцию «Евангелие в каждый дом!»


Прихожане храма ознакомились с выставкой духовной литературы, подготовленной библиотекой,  и с благодарностью приняли Святое Евангелие.


18 марта в центральной библиотеке им. И.Н. Сахарова Арзамасского района прошло мероприятие, посвященное Дню православной книге – « Книга — духовная крепость России».

Помощник по культурно-просветительской деятельности благочинного округа Арзамасского района протоиерей Андрей Борисов обратился к читателем с духовными наставлениями о Великом посте, а также раздал собравшимся Святое Евангелие в рамках миссионерской акции «Евангелие в каждый дом!» 

Фото и видео


Новости

Изучение Священной истории Ветхого и Нового Завета, чтение вслух на церковно-славянском языке