В арт-пространстве студии «ЛУЧ» обсудили, «что такое хорошо и что такое плохо?»

11 апреля в рамках празднования Дня православной книги в арт-пространстве студии «ЛУЧ» Молодежного клуба «Искра» г. Калининграда состоялась встреча священнослужителя храма св. кн. Александра Невского г. Калининграда иерея Игоря Дюкарева с учащимися студии «Луч», воспитанниками молодежного клуба и учащимися калининградской МАОУ СОШ №33. Тема встречи: «Что такое хорошо и что такое плохо?». Беседа священника...

11 апреля в рамках празднования Дня православной книги в арт-пространстве студии «ЛУЧ» Молодежного клуба «Искра» г. Калининграда состоялась встреча священнослужителя храма св. кн. Александра Невского г. Калининграда иерея Игоря Дюкарева с учащимися студии «Луч», воспитанниками молодежного клуба и учащимися калининградской МАОУ СОШ №33. Тема встречи: «Что такое хорошо и что такое плохо?».


Беседа священника с ребятами строилась на притчах, что вовлекло всех в живой диалог с лектором и друг с другом, а также вызвало неподдельный интерес и глубокий эмоциональный отклик в среде подростков.


В завершение встречи отец Игорь, традиционно, ответил на все «самые сложные и практически неразрешимые вопросы» ребят и выразил готовность общаться с ним и в будущем.


Важно отметить, что такие встречи проводятся на регулярной основе и их организатором является специалист по работе с молодежью МАУ «Молодежный Центр» Светлана Ламейко. 

Фото и видео


Новости

Изучение Священной истории Ветхого и Нового Завета, чтение вслух на церковно-славянском языке