Подведены итоги V муниципального конкурса "В начале было Слово..."
Подведены итоги V муниципального открытого поэтического конкурса «В начале было Слово…» имени первого настоятеля Храма Святых бессребреников Космы и Дамиана протоиерея Петра Купцова и приуроченного также к празднованию Дня Православной книги.
Победители конкурса приглашаются за дипломами и памятными подарками в Храм Святых бессребреников Космы и Дамиана 10 апреля 2021 года в 14:30 для награждения, которое проведет настоятель храма иерей Сергий Василевский.
ИТОГИ
V муниципального открытого поэтического конкурса «В начале было Слово…»
Конкурс имени первого настоятеля Храма Святых бессребреников Космы и Дамиана протоиерея Петра Купцова
ЛАУРЕАТЫ (I МЕСТО)
№
Фамилия Имя
образовательное учреждение
преподаватель
1
Максимов Максим
Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана
Жевлакова Наталия Аркадьевна
2
Абрамова Маргарита,
МАОУ НОШ № 53
4 А г. Калининград
Гавриленко Наталья Ефимовна
3
Максим Лимаренко
МАОУ СОШ №4
Кононенко Ирина Витальевна
4
Лысенко Ксения
МАОУ НОШ № 53 3б класс
Елена Николаевна Земцова
5
Кузнецов Даниил Рахно Виктория Горлова Мария
Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана
Жевлакова Наталия Аркадьевна
6
Софья Забродская
Театральная студия «Космодром»
МАУ ДК «Машиностроитель»
Беляева Диана Владимировна
7
Татарчук-Кузнецова
Ирина Андреевна
Библиотека
им.С. Михалкова.
8
Колотий Кирилл
(номинация «литературное творчество»)
МАОУ НОШ № 53
4 Б г. Калининград
Быбик Ольга Николаевна
9
Мария Шумарина
(номинация «Литературное творчество»)
МАОУ НОШ 53, 2А
Коптева Ольга Ефимовна
ЛАУРЕАТЫ (II МЕСТО)
№
Фамилия Имя
образовательное учреждение
преподаватель
1
Борисевич Богдан
МАДОУ ЦРР д/с №128
Сорокожердьева Татьяна Валерьевна
2
Клецков Александр Клецков Владимир
Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана
Жевлакова Наталия Аркадьевна
3
Хреськина Валерия
Сапожников Илья
Воробьева Полина
Пазио Севастьян
Жаркова Анастасия
МАДОУ ЦРР д/с 128
Деркач Ольга Николаевна
(воспитатель)
Тарабанько Светлана Валерьевна
(муз.руководитель)
4
Кристина Филоненко
МАОУ НОШ 53
Герасименко Александра Анатольевна
5
Савина София
Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана
Жевлакова Наталия Аркадьевна
6
Давидович Марта
Библиотека №6
Сердитова Зинаида Васильевна
7
Никита Сафонов
Театральная студия «Космодром»
МАУ ДК «Машиностроитель»
Беляева Диана Владимировна
ЛАУРЕАТЫ (III МЕСТО)
№
Фамилия Имя
образовательное учреждение
преподаватель
1
Нарыкова Дарья
Денщиков Ратибор Анастасиевская Камила
МАДОУ д/с №129 старшая группа
Клименко Оксана Владимировна
2
Румянцева Екатерина
МАДОУ ЦРР д/с №128
Сорокожердьева Татьяна Валерьевна
3
Бусарова Ангелина Бусаров Матфей
Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана
Жевлакова Наталия Аркадьевна
4Енилеев Дамир, Князева Елена
МАОУ НОШ № 53
4 Б г. Калининград
Быбик Ольга Николаевна
5
Ивашкова Ярослава
Библиотека им.С .Михалкова.
Татарчук-Кузнецова И.А.
6
Кузенков Никита
МАДОУ д/с 129
Титова Елена Сергеевна
7
Татьяна Сухарникова
Библиотека №6
Сердитова Зинаида Васильевна
8Довбыш Анастасия
Библиотека №6
Сердитова Зинаида Васильевна
9Милла Волкова
МАОУ НОШ № 53 г. Калининград
Пьетцкая Екатерина Аркадьевна
10
Костин Илья
Стафеева Алеся
МАДОУ д/с 129
Группа «Любознайки»
Титова Елена Сергеевна
Диплом зрительских симпатий
№
Фамилия Имя
образовательное учреждение
преподаватель
1
Камилла Книппенберг
Милла Волкова
Карина Киртока
МАОУ НОШ № 53 г. Калининград
Пьетцкая Екатерина Аркадьевна
2
Кузнецов Даниил Рахно Виктория Горлова Мария
Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана
Жевлакова Наталия Аркадьевна