Подведены итоги V муниципального конкурса "В начале было Слово..."

Подведены итоги V муниципального открытого поэтического конкурса «В начале было Слово…» имени первого настоятеля Храма Святых бессребреников Космы и Дамиана протоиерея Петра Купцова и  приуроченного также к...



Подведены итоги V муниципального открытого поэтического конкурса «В начале было Слово…» имени первого настоятеля Храма Святых бессребреников Космы и Дамиана протоиерея Петра Купцова и  приуроченного также к празднованию Дня Православной книги.




Победители конкурса приглашаются за дипломами и памятными подарками в Храм Святых бессребреников Космы и Дамиана 10 апреля 2021 года в 14:30 для награждения, которое проведет настоятель храма иерей Сергий Василевский.




ИТОГИ




V муниципального открытого поэтического конкурса  «В начале было Слово…»




Конкурс  имени первого настоятеля Храма Святых бессребреников Космы и Дамиана  протоиерея Петра Купцова




ЛАУРЕАТЫ  (I  МЕСТО)







Фамилия Имя




образовательное учреждение




преподаватель




 




1




 




Максимов Максим




Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана




Жевлакова Наталия Аркадьевна




2




Абрамова Маргарита,




 




МАОУ НОШ № 53




4 А г. Калининград




Гавриленко Наталья Ефимовна




3




Максим Лимаренко




МАОУ СОШ №4




Кононенко Ирина Витальевна




4




Лысенко Ксения




 




МАОУ НОШ № 53 3б класс




Елена Николаевна Земцова




5




Кузнецов Даниил Рахно Виктория Горлова Мария




Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана




Жевлакова Наталия Аркадьевна




6




Софья Забродская




Театральная студия «Космодром»




МАУ ДК «Машиностроитель»




Беляева Диана Владимировна




7




Татарчук-Кузнецова




 Ирина Андреевна




Библиотека




им.С. Михалкова. 




8




Колотий Кирилл




(номинация «литературное творчество»)




 




МАОУ НОШ № 53




 4 Б г. Калининград




Быбик Ольга Николаевна




9




Мария Шумарина




(номинация «Литературное творчество»)




 




МАОУ НОШ 53, 2А




Коптева Ольга Ефимовна




 ЛАУРЕАТЫ (II МЕСТО)







Фамилия Имя




образовательное учреждение




преподаватель




 




1




 




Борисевич Богдан




 




 




МАДОУ ЦРР д/с №128




Сорокожердьева Татьяна Валерьевна




2




Клецков Александр Клецков Владимир




Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана




Жевлакова Наталия Аркадьевна




3




Хреськина Валерия




Сапожников Илья




Воробьева Полина




Пазио Севастьян




Жаркова Анастасия




МАДОУ ЦРР д/с 128




Деркач Ольга Николаевна




(воспитатель)




Тарабанько Светлана Валерьевна




(муз.руководитель)




4




Кристина Филоненко




 




МАОУ НОШ 53




Герасименко Александра Анатольевна




 




5




Савина София




Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана




 




Жевлакова Наталия Аркадьевна




6




Давидович Марта




Библиотека №6




Сердитова Зинаида Васильевна




 




7




Никита Сафонов




 




Театральная студия «Космодром»




МАУ ДК «Машиностроитель»




Беляева Диана Владимировна




 




ЛАУРЕАТЫ  (III  МЕСТО) 







Фамилия Имя




образовательное учреждение




преподаватель




 




1




 




Нарыкова Дарья




Денщиков Ратибор  Анастасиевская Камила 




МАДОУ д/с №129 старшая группа




Клименко Оксана Владимировна




2




Румянцева Екатерина




 




МАДОУ ЦРР д/с №128




Сорокожердьева Татьяна Валерьевна




3




Бусарова Ангелина Бусаров Матфей




Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана




Жевлакова Наталия Аркадьевна




4Енилеев Дамир, Князева Елена




МАОУ НОШ № 53




 4 Б г. Калининград




Быбик Ольга Николаевна




5




Ивашкова Ярослава




 




Библиотека им.С .Михалкова.




Татарчук-Кузнецова И.А.




6




Кузенков Никита




 




МАДОУ д/с 129




Титова Елена Сергеевна




7




  Татьяна Сухарникова




Библиотека №6




Сердитова Зинаида  Васильевна




 




8Довбыш Анастасия




Библиотека №6




Сердитова Зинаида  Васильевна




 




9Милла Волкова




МАОУ НОШ № 53 г. Калининград




Пьетцкая Екатерина Аркадьевна




10




Костин Илья




Стафеева Алеся




 




 




МАДОУ д/с 129




Группа «Любознайки»




Титова Елена Сергеевна




 




 Диплом зрительских симпатий




 







Фамилия Имя




образовательное учреждение




преподаватель




 




1




 




Камилла Книппенберг




Милла Волкова




Карина Киртока




 




МАОУ НОШ № 53 г. Калининград




Пьетцкая Екатерина Аркадьевна




2




Кузнецов Даниил Рахно Виктория Горлова Мария




 




Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана




Жевлакова Наталия Аркадьевна  


Новости

С 12 по 22 марта 2021 года в центре духовно-нравственного развития (г.Мядель) была организована выставка православной литературы, организовано посещение учащимися школ и жителями района 
В рамках празднования Дня Православной книги 14 апреля состоялся онлайн-урок, участниками которого стали ученики 8«А» класса общеобразовательной школы г. Светлогорска. Урок на тему «Чтение икон» для ребят провел Александр...
В Крестовоздвиженском соборе г. Калининграда прошли мероприятия, посвященные Дню Православной книги.  Воспитанники младшей группы воскресной школы познакомились с историей праздника, читали стихи, рассказывали о...