"Подари книгу"

 По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, главы Воронежской митрополии, на территории Воронежской области в рамках празднования Дня православной книги в марте...

 По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, главы Воронежской митрополии, на территории Воронежской области в рамках празднования Дня православной книги в марте проходила благотворительная акция "Подари книгу". 


1 апреля в головном офисе книжной торговой сети "Амиталь" директор Информационно-методического центра Алла Широкова и маркетолог Евгения Ищенко передали книги председателю епархиального отдела по церковной

благотворительности и социальному служению протоиерею Виталию Давидюку. В свою очередь, отец Виталий вручил представителям книжной сети благодарственные письма за помощь в проведении акции. 


Всего в ходе проведения акции "Подари книгу" было собрано более 2000 изданий. Собранные книги традиционно будут переданы в социально-реабилитационные центры, в подразделения УФСИН и воинские части.  

Фото и видео


Новости

Изучение Священной истории Ветхого и Нового Завета, чтение вслух на церковно-славянском языке