Пасхальная гостиная

28 апреля 2019 года, в библиотеке клуба д.Красный хлебороб состоялось мероприятие посвященное празднику Пасхе - Пасхальная гостиная. В Пасхальной гостиной дети весело проводили время узнавая о празднике и традициях Пасхи, а так же поиграли в игры «Красная горка», «Крутилка», «Накорми друга», «Долбилка». В игре «Красная горка» нужно было катнуть яйцо и выбить приз. В «накорми друга», нужно было по команде...

28 апреля 2019 года, в библиотеке клуба д.Красный хлебороб состоялось мероприятие посвященное празднику Пасхе - Пасхальная гостиная.


В Пасхальной гостиной дети весело проводили время узнавая о празднике и традициях Пасхи, а так же поиграли в игры «Красная горка», «Крутилка», «Накорми друга», «Долбилка». В игре «Красная горка» нужно было катнуть яйцо и выбить приз. В «накорми друга», нужно было по команде накормить ближнего пасхальной снедью. В игре «крутилка» дети соревновались в ловкости чье яйцо прокрутится дольше, а в игре «долбилка» чье яйцо окажется крепче. Настоятель храма святой равноапостольной Марии Магдалины с.Новогородка иеромонах Иларион провел награждение, а так же раздал детям пасхальные шарики.

Фото и видео


Новости

Изучение Священной истории Ветхого и Нового Завета, чтение вслух на церковно-славянском языке