лекции

11 февраля прихожане приняли участие в вечере памяти Юрия Казакова, выдающегося советского писателя, состоявшемся в Центральном доме литератора. 18 февраля настоятель храма протоиерей Феликс Стацевич провел лекцию для прихожан на тему: «С.Н. Дурылин, Болшево-Оптина пустынь». 4 и 11 марта, в рамках проекта «Изба-читальня» познакомились с произведениями Виктора Астафьева «Пастух и пастушка»,...

11 февраля прихожане приняли участие в вечере памяти Юрия Казакова, выдающегося советского писателя, состоявшемся в Центральном доме литератора.


18 февраля настоятель храма протоиерей Феликс Стацевич провел лекцию для прихожан на тему: «С.Н. Дурылин, Болшево-Оптина пустынь». 4 и 11 марта, в рамках проекта «Изба-читальня» познакомились с произведениями Виктора Астафьева «Пастух и пастушка», «Царь-рыба». 


В воскресной школой регулярно проводятся мероприятия в рамках программы «Буквица», где дети учатся чистописанию на примерах букв славянского алфавита. Лучшие работы вывешиваются на приходской доске объявлений на обозрение всех прихожан, а также на приходском сайте.




Новости

Изучение Священной истории Ветхого и Нового Завета, чтение вслух на церковно-славянском языке