День Православной книги во Всехсвятском храме г. Климовска.

В рамках проведения Дня православной книги приходом Всехсвятского храма во главе с настоятелем игуменом Феодором (Яблоковым) 9-10 марта было совершено паломничество в Нило-Столобенский мужской монастырь на оз. Селигер, во...

В рамках проведения Дня православной книги приходом Всехсвятского храма во главе с настоятелем игуменом Феодором (Яблоковым) 9-10 марта было совершено паломничество в Нило-Столобенский мужской монастырь на оз. Селигер, во время которого прихожане ознакомились с историей и святынями обители, а также с издательской деятельностью монастыря.


11 марта в подшефной воинской части после богослужения состоялась духовная беседа с военнослужащими о духовном смысле Великом Посте, о пользе чтения православной литературы.


15 марта, также в рамках проведения на приходе Дня Православной книги настоятель Всехсвятского храма г. Климовска игумен Феодор(Яблоков) посетил социально-реабилитационный центре «Надежда» и свершил водосвятный молебен о здравии всех проживающих и находящихся на излечении здесь пожилых людей. После молебна состоялась беседа о Святом Евангелии.

Фото и видео


Новости

Изучение Священной истории Ветхого и Нового Завета, чтение вслух на церковно-славянском языке