День памяти

2 марта в Центральной городской библиотеке состоялся вечер воспоминаний, посвященный клинскому краеведу, писателю, журналисту Виктору Николаевичу Старых. В библиотеке собрались члены клинского литературного объединения...

2 марта в Центральной городской библиотеке состоялся вечер воспоминаний, посвященный клинскому краеведу, писателю, журналисту Виктору Николаевичу Старых. В библиотеке собрались члены клинского литературного объединения «Творчество», которое он возглавлял более 15 лет, его коллеги по краеведческой работе, журналистике, представители общественности и читатели его книг.


Из-под его пера вышло несколько книг, он активно участвовал в подготовке материалов и составлении краеведческих изданий, литературных альманахов, печатался на страницах газет. Свою многолетнюю краеведческую работу он посвятил клинской истории периода Великой Отечественной войны. Старых В.Н. был координатором молодежного патриотического движения «Мы - талалихинцы!». Принимал участие в создании музея памяти В.В. Талалихина и героев летчиков в клинской СОШ № 8 имени Героя Советского Союза Виктора Талалихина.  

Фото и видео


Новости

Изучение Священной истории Ветхого и Нового Завета, чтение вслух на церковно-славянском языке