Беседа, посвященная памятным датам, связанным с прославлением памяти священномученика Петра (Зверева), архиепископа Воронежского, проведена в Воронеже

 С подопечными комитета социальной защиты населения Коминтерновского района встретился председатель отдела Воронежской епархии по церковной благотворительности и социальному служению. "Священномученик Петр (Зверев), архиепископ Воронежский. К 90–летию со дня мученической кончины, 20–летию обретения и 10-летию перенесения мощей из Соловецкого монастыря в Воронеж". - Так была сформулирована тема встречи...

 С подопечными комитета социальной защиты населения Коминтерновского района встретился председатель отдела Воронежской епархии по церковной благотворительности и социальному служению.


"Священномученик Петр (Зверев), архиепископ Воронежский. К 90–летию со дня мученической кончины, 20–летию обретения и 10-летию перенесения мощей из Соловецкого монастыря в Воронеж". - Так была сформулирована тема встречи клирика Воронежской епархии с подопечными комитета социальной защиты населения Коминтерновского района. 


В рамках празднования Дня православной книги председатель отдела Воронежской епархии по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Виталий Давидюк провел беседу, посвященную знаменательным датам, связанным с прославлением чтимого святого земли Воронежской. Встреча прошла в теплой атмосфере. После выступления, посвященного памяти священномученика Петра, отец Виталий ответил на все вопросы, заданные слушателями. 


В завершение беседы перед присутствующими выступил хор храма во имя святого апостола Андрея Первозванного - были исполнены церковные песнопения. В завершение встречи всем были вручены подарки: православная литература и иконы. 


http://www.vob-eparhia.ru/index.php?d=16630

Фото и видео


Новости

Изучение Священной истории Ветхого и Нового Завета, чтение вслух на церковно-славянском языке